西安鄠邑汽车南站—元村公交车路线
位置:首页 > 西安 > 公交 时间:2020-03-16
- 始末时间:鄠邑汽车南—元村06:20-18:30|元村—鄠邑汽车南站07:00-19:15
- 基本票价:票价3元
- 所属公司:西安市鄠邑区交通运输发展集团有限公司
西安鄠邑汽车南站—元村公交车路线鄠邑汽车南站—元村共18站
- 鄠邑汽车南站
- 南关十字
- 南街十字
- 鄠邑钟楼
- 政法路
- 鄠邑区人民医院
- 教堂路
- 西韩村
- 崔村
- 陶官寨
- 什王村
- 王守村
- 西宝路
- 大王
- 二六十字
- 定一村
- 定舟村
- 元村
西安鄠邑汽车南站—元村公交车路线元村—鄠邑汽车南站共18站
- 元村
- 定舟村
- 定一村
- 二六十字
- 大王
- 西宝路
- 王守村
- 什王村
- 陶官寨
- 崔村
- 西韩村
- 教堂路
- 鄠邑区人民医院
- 政法路
- 鄠邑钟楼
- 南街十字
- 南关十字
- 鄠邑汽车南站
(浏览:次)