西安阎良603路公交车路线
位置:首页 > 西安 > 公交 时间:2020-03-16
- 始末时间:141医院—淘宝城7:00-18:30|淘宝城—141医院7:00-18:30
- 基本票价:票价3元
- 所属公司:西安市阎良区公路运输公司
西安阎良603路公交车路线141医院—淘宝城共30站
- 141医院
- 凤鸣苑小区
- 延凤小区
- 阎良火车站
- 新世纪
- 阳光小区
- 蓝波湾小区
- 罗家村
- 润天酒店
- 630中学
- 华美小区
- 福源小区
- 农兴村
- 质监阎良分局
- 阎良汽车站
- 新兴街办
- 新兴中学小学
- 孙家庄
- 湾里村
- 咀子村
- 康桥街道
- 阎良水泥厂
- 叶家村
- 喜洋洋乳业
- 康村
- 代家村
- 苏赵村
- 关山街道
- 关山中学
- 淘宝城
西安阎良603路公交车路线淘宝城—141医院共30站
- 淘宝城
- 关山中学
- 关山街道
- 苏赵村
- 代家村
- 康村
- 喜洋洋乳业
- 叶家村
- 阎良水泥厂
- 康桥街道
- 咀子村
- 湾里村
- 孙家庄
- 新兴中学小学
- 新兴街办
- 阎良汽车站
- 质监阎良分局
- 农兴村
- 福源小区
- 华美小区
- 630中学
- 润天酒店
- 罗家村
- 蓝波湾小区
- 阳光小区
- 新世纪
- 阎良火车站
- 延凤小区
- 凤鸣苑小区
- 141医院
(浏览:次)