西安鄠邑102路公交车路线
位置:首页 > 西安 > 公交 时间:2020-03-16
- 始末时间:鄠邑汽车北站6:30-19:00|惠安厂北门7:10-19:30
- 基本票价:票价1元,鄠通便民卡8折
- 所属公司:西安市鄠邑区交通运输发展集团有限公司
西安鄠邑102路公交车路线鄠邑汽车北站—惠安厂北门共23站
- 鄠邑汽车北站
- 北转盘
- 教堂路
- 北关中学
- 长虹十字
- 画展路
- 电影院
- 饮食街
- 中医院
- 工商小区
- 国防学院西北门
- 御苑新城南门
- 法院十字
- 国防学院
- 西马营
- 人民路南转盘
- 二电厂
- 六街坊
- 余下电影院
- 惠安文化宫
- 惠安幼儿园
- 二商店
- 惠安厂北门
西安鄠邑102路公交车路线惠安厂北门—鄠邑汽车北站共23站
- 惠安厂北门
- 二商店
- 惠安幼儿园
- 惠安文化宫
- 余下电影院
- 六街坊
- 二电厂
- 人民路南转盘
- 西马营
- 国防学院
- 法院十字
- 御苑新城南门
- 国防学院西北门
- 工商小区
- 中医院
- 饮食街
- 电影院
- 画展路
- 长虹十字
- 北关中学
- 教堂路
- 北转盘
- 鄠邑汽车北站
(浏览:次)