西安鄠邑908路公交车路线
位置:首页 > 西安 > 公交 时间:2020-03-16
- 始末时间:鄠邑汽车北站—草堂寺06:00-17:30|草堂寺—鄠邑汽车北站07:00-18:30
- 基本票价:票价2元-6元
- 所属公司:西安市鄠邑区交通运输发展集团有限公司
西安鄠邑908路公交车路线鄠邑汽车北站—草堂寺共48站
- 鄠邑汽车北站
- 北转盘
- 教堂路
- 北关中学
- 长虹十字
- 画展街
- 电影院
- 大十字
- 建行
- 物资局
- 朝阳小区
- 人民路
- 卫生局
- 鄠邑交警大队
- 济仁医院
- 郭家寨
- 郭寨桥
- 石油大学北门
- 周北十字
- 国维厂
- 方家寨
- 高速路口
- 八号路口
- 北庞村
- 东沙河
- 南庞村
- 乔家庄
- 新丰十字
- 北焦羊
- 南焦羊
- 秦风中学
- 六九十字
- 父慈村
- 草庙村
- 宋村北转盘
- 宋西村
- 宋村
- 草堂汽车站
- 三府村
- 马丰滩
- 八九十字
- 宁家庄
- 九旅十字
- 万军寨新村
- 杨家坡
- 高冠瀑布
- 草堂营
- 草堂寺
西安鄠邑908路公交车路线草堂寺—鄠邑汽车北站共48站
- 草堂寺
- 草堂营
- 高冠瀑布
- 杨家坡
- 万军寨新村
- 九旅十字
- 宁家庄
- 八九十字
- 马丰滩
- 三府村
- 草堂汽车站
- 宋村
- 宋西村
- 宋村北转盘
- 草庙村
- 父慈村
- 六九十字
- 秦风中学
- 南焦羊
- 北焦羊
- 新丰十字
- 乔家庄
- 南庞村
- 东沙河
- 北庞村
- 八号路口
- 高速路口
- 方家寨
- 国维厂
- 周北十字
- 石油大学北门
- 郭寨桥
- 郭家寨
- 济仁医院
- 鄠邑交警大队
- 卫生局
- 人民路
- 朝阳小区
- 物资局
- 建行
- 大十字
- 电影院
- 画展街
- 长虹十字
- 北关中学
- 教堂路
- 北转盘
- 鄠邑汽车北站
(浏览:次)