西安334路公交车路线
位置:首页 > 西安 > 公交 时间:2020-03-16
- 始末时间:官堰村→西京学院06:00-20:00|西京学院→官堰村06:00-21:00
- 基本票价:2元,移动支付通用
- 所属公司:西安市公共交通集团有限公司第二公司
西安334路公交车路线官堰村—西京学院共36站
- 官堰村
- 姚家滩
- 国泰庄园
- 陈村
- 沣峪环山转盘
- 青华山
- 上王村
- 乔村
- 秦岭野生动物园
- 内苑村
- 花园村
- 鸭池口村
- 环山路205所
- 乔良寨村
- 北豆角村
- 子午大道环山路口
- 张村
- 理工技校
- 葛村
- 黄良南
- 黄良镇
- 长安十中
- 黄良村
- 上北良村
- 下北良村
- 鲜花港秦岭花世界
- 香积寺村
- 香积寺中学
- 西京学院南门
- 陕西学前师范学院
- 何家营
- 滨河大道路口
- 韦曲南地铁站
- 申店渡街中段
- 申店渡街西京路口
- 西京学院
西安334路公交车路线西京学院—官堰村共35站
- 西京学院
- 申店渡街西京路口
- 申店渡街中段
- 韦曲南地铁站
- 滨河大道路口
- 何家营
- 陕西学前师范学院
- 西京学院南门
- 香积寺村
- 鲜花港秦岭花世界
- 下北良村
- 上北良村
- 黄良村
- 长安十中
- 黄良镇
- 黄良南
- 葛村
- 理工技校
- 张村
- 子午大道环山路口
- 北豆角村
- 乔良寨村
- 环山路205所
- 鸭池口村
- 花园村
- 内苑村
- 秦岭野生动物园
- 乔村
- 上王村
- 青华山
- 沣峪环山转盘
- 陈村
- 国泰庄园
- 姚家滩
- 官堰村
(浏览:次)